вот этот чувак: (русский)
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=709590 в ответ на предложение 8 фг за его 7 мф / 10 пойз рез смоллку написал что я хочу вещи забесплатно и предложил искать еще, а когда я ему ответил что уже и так нашел дохуя 7/11 файр/пойз за 10-15, а 9-10 за ~5 фг, и что я вообще говоря оверпрайсю потому что хочу поскорее добить чаров, просто не нашелся что ответить

откуда этот клоун-то вылез вообще?