Quote (valerij @ Fri, 27 Mar 2009, 18:54)
блин я уже с вчерашнего дня норм парти найти меногу =/
зайдёт один норм мелешник и кучка личеров а мне потом только успевай их лечить
я вчера ваще зашел, нас 5 танков, дык на середине боя они все встали в M, а я в F... смарю и ахуеваю

написал идите нах и вышел ~~