Quote
Эмери, верим!!! 5-0 навсегда! и в Карпина верим! 5-2 навсегда! и Романцев легенда, 1-18 как факт!
ну что, какие ощущения, покорители Легии и Кошице?
это вам не от расслабленной и играющей пешком Барселоны отскакивать на 0-3, это РФПЛ, здесь вас никто щадить не будет
как же я люблю Диканя, такой добрый украинский парень, никогда не против пропустить пятерочку, ну а о традиционной трешке тем более речи не идет,это само собой
цитатка друга
Quote (UberCMAK @ 25 Nov 2012 19:12)
Проблемы в Зените и Спартаке очень на руку ЦСКА. К тому же кони не обременены играми в еврочашках. Шансы выйграть чемпионат очень высоки
если сами себе проблемы не создадим, как всегда
This post was edited by WhiteWarrior on Nov 25 2012 07:14am