Quote (Kudesnik @ Mon, 4 Aug 2008, 16:19)
Сегодня умер Александр солженицин
http://news.mail.ru/pic/b9/5c/168713_main.jpg
никогда им не восхещася но и не ненавидел но всегда уважал
а я рад
если честно - счастлив
это почти как когда в твоем доме в нескольких комнатах какой-то вирус, и хоть эти комнаты тебе не нужны, все равно, когда оттуда выходят такие дядьки-санитары-дезинфекторы и говорят мол все, "this house is clean ©", на душе как-то приятнее становится.
вот и вирус этого лживого обиженного жида наконец-то покинул соседние со мной комнаты, и я счастлив. ура!