Quote (AjaxVS @ Sat, 27 Jun 2009, 18:44)
даже если вы никогда не играли в стар - не пожалейте 10мин - посмотрите корейский VOD, это круче всех камеди )
сначала все строгие и сосредоточенные как перед третьей мировой, зрители с плакатами, потом комментаторы офигенно чирикают на своем корейском, девчонки (красивые btw) то замирают то неистово вопят при каждой атаке.. в общем, я ржал весь матч, даже не знаю кто выиграл

http://www.youtube.com/watch?v=yzDGNBKplVw
Зерги выиграли.
Это ещё фигня.
Вы ещё не видели русских комментаторов War3 Доты на "Первом игровом" канале... Я плакал xD Фактически такие чувства, какие испытывает комментатор футбольного матча.
Quote
<x>: ia na sc igrau, potomy shto na hc lagov bolshe
<y>: myzik, eto rezultal zamovnyshenia