Quote (WhiteWarrior @ Nov 22 2012 11:06am)
ну так и нечего кидаться такими фразами, мужик сказал - мужик сделал)
upd:
Центральный матч 17-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге пройдёт на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге без зрителей. Несмотря на возможность подачи апелляции, решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по санкциям по отношению к петербургскому клубу вступило в силу уже сейчас, поэтому матч пройдёт без присутствия болельщиков.
сможем услышать как Слуцкий раскачивает под собой сиденье
This post was edited by UberCMAK on Nov 22 2012 05:24am