Quote (Qadafi @ 26 Mar 2012 21:58)
он адово звучит и выглядит))) монстр блин)) это не забавно, это страшно))
ты видимо не имел удовольствия воочию наблюдать или даже сидеть в тюнингованной (слегка) буханке сначала выбирающейся со дня оврага, где лютое болото, а потом нон-стопом вскарабкивающуюся на почти отвесный песчаный утес...
Quote (RoOme @ 26 Mar 2012 22:12)
а этот аппарат продают только тем, у кого есть справка из психбольницы о том, что он ненормальный?)
там какбэ не требовалось в половине случаев так бузовать и крушить деревья, чтобы подняться на горку))
и все как один без защиты
у аппарата не хватает веса. Это его самый большой плюс и в то же время самый большой недостаток.
у него пятно контакта очень маленькое даже на спущенных катках и выбора у него нет, либо заливать горку газом, либо сидеть внизу и куковать. Ему хорошее применение в песках - это да.
This post was edited by Fury Angel on Mar 26 2012 01:17pm