d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev11861871881891901188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 24 2009 01:33pm
Quote
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год!
– выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

...
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 25 2009 02:40am
Во двор влетает тонированное наглухо "зубило" с прямотоком. Во дворе на лавочке сидят бабки.
Разговор у них:
- Во сматри бандюган приехал!
- Дура! Бандюки они на джипах ездять, а стекла чернять гомосеки, шоб народ пахабщины ихней невидел.

ололо
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 25 2009 06:43am

ахтунг

This post was edited by Babunok on Jun 25 2009 06:47am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 25 2009 08:13am
Quote (Babunok @ Thu, 25 Jun 2009, 14:43)
http://www.b3tards.com/u/420c52b7900bd7084f02/fluffdisast_cctv_store_cat.gif
http://www.youtube.com/watch?v=HR3fglz0Xdw ахтунг


s mobilami eto poddelka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 25 2009 08:21am
Quote (guMKa @ Thu, 25 Jun 2009, 18:13)
s mobilami eto poddelka


ofc)))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 25 2009 08:27am
Quote (guMKa @ Thu, Jun 25 2009, 06:13pm)
s mobilami eto poddelka


а с котом нет? ^^
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 25 2009 08:33am
Quote (Apocalypticus @ Thu, 25 Jun 2009, 16:27)
а с котом нет? ^^


net, eto bil bistrokot :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 25 2009 08:34am
Quote (guMKa @ Thu, Jun 25 2009, 06:33pm)
net, eto bil bistrokot :D


аа, точно точно ~~
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 25 2009 02:24pm


:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev11861871881891901188Next
Add Reply New Topic New Poll