Quote (SerjB @ Nov 17 2014 12:35pm)
стараюсь по олдскулу кормить гречкой рыбой и курой )
Просто кошак бывает сутками не ест норм еду (=
Пару раз в неделю даю мелкий пакетик хуеты этой
Это сухой корм или влажный? А то натуру и сушку совмещать нельзя вроде, там для переваривания совсем разная среда требуется.
Ещё вычитал, что кошакам рыба вообще противопоказана и давать её можно не чаще раза в неделю. Уже не помню почему именно, но заметил, что мой и сам чаще раза в 4-5 дней её не ест. Сейчас кормлю в основном куриной грудкой с маслом, изредка гарнир в виде риса, овощи совсем не ест. В жрачку витамины с кальцием добавляю. Пишут, что котам на натуре кальций давать в обязательном порядке в любом возрасте, поскольку из еды они его практически не получают (мизер из молочки), а фтора избыток (очень много в мясе) и нарушение пропорции 1:1 приводит к куче болячек, от рахита и переломов у котят, до всяких там пиздецов у взрослых.
Пропорции конечно не считаю, но витамины с кальцием все таки купил т.к. реально вижу, что кальцию из хавки взяться неоткуда, а у него ведь кости еще растут и т.д. и т.п.