Quote (Skraelos @ 2 May 2010 20:42)
а что тебе не нравится? если бы продавец тебе продал, он был бы мудаком и отправился бы лично у меня и у многих других трейдеров в игнор и личный блэк-лист за бм трейдинг
мне все нравится

Quote (ripman007 @ 2 May 2010 20:45)
бтв Ром куда ты стока фг сливаешь?
секрет
