d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1183184185186187364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 25 2008 03:31am
Quote (Masha @ Fri, 25 Jul 2008, 13:29)
Бегаю себе охочусь на вещи. Все как обычно, в порядке без всяких проблем. Закончила круг, убила Энди, подобрала вещи.

Выхожу из игры, делаю новую и получаю: "Failed to join". Перегружаю игру и халатик ((((

Вот жопа африканская...полный обвес лучшими вещами которые можно купить (((

-.- not nice
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 25 2008 04:18am
Quote (corgan @ Fri, 25 Jul 2008, 14:02)


deystvitelno- aktyalno biggrin.gif
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 25 2008 06:08am
Суки вторую неделю лифт ремонтируют,обещали сегодня а оказалось ещё месяц будет ремонт.
Ладно я мне пох,а старичьё из дома выйти неможет ибо потом подниматься кому на 6 а кому и на 14 этаж..
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 25 2008 07:29am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Fri, 25 Jul 2008, 16:08)
Суки вторую неделю лифт ремонтируют,обещали сегодня а оказалось ещё месяц будет ремонт.
Ладно я мне пох,а старичьё из дома выйти неможет ибо потом подниматься кому на 6 а кому и на 14 этаж..


а я в частном доме tongue.gif
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Jul 25 2008 07:32am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Fri, Jul 25 2008, 08:08am)
Суки вторую неделю лифт ремонтируют,обещали сегодня а оказалось ещё месяц будет ремонт.
Ладно я мне пох,а старичьё из дома выйти неможет ибо потом подниматься кому на 6 а кому и на 14 этаж..

Izdevautsya nad vami kak mogut sad.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 25 2008 04:07pm
как обычно...
пиво...
хорошо...
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 25 2008 04:08pm
Quote (turboRomka @ Fri, 25 Jul 2008, 16:29)
а я в частном доме tongue.gif


а я бездомный... бомж
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 25 2008 04:10pm
Quote (Kaktusliss @ Sat, 26 Jul 2008, 02:08)
а я бездомный... бомж


sad.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 26 2008 10:32am
а я с работы пришел ...
Go Back To Русский Topic List
Prev1183184185186187364Next
Closed New Topic New Poll