Quote (AjaxVS @ Fri, Feb 20 2009, 09:54pm)
чета седня цены на оружие повысились. и нет нифига. искусственная спекуляция?

зы. нашел способ well-ить шмот с помощью бюджетного милишника на middle lvl. смотрю на магов за ~3k fg, орущих что не могут делать и 5% wells и тихо ржу

3к фг это не маг , только один чарм 4тобы велить не меньше 4к стоит + броник + оружие
варлоком сеичас делаю 100% колодцев с heal чармом на лвл 25 и с ice который пару дней назад нашел
за 3 дня на 420 фг всякого crap шмота с колодцев напродовал на муте.
This post was edited by TEHNO on Feb 20 2009 07:15pm