☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
182
183
184
185
186
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84078
Replies: 3637
Track Topic
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#1831
Jul 24 2008 02:04pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 24 Jul 2008, 20:40)
8 кругов отбегал..
наконец то повесил турник дома
так ты из шкафа вылез?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1832
Jul 24 2008 02:26pm
Quote
так ты из шкафа вылез?
какого шкафа? я два раза в неделю всегда бегаю.. и пью между ^
сдыхаю на работе
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#1833
Jul 24 2008 03:23pm
sluchiiilos ! idu spat !
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#1834
Jul 24 2008 05:00pm
Quote (guMKa @ Thu, 24 Jul 2008, 23:04)
так ты из шкафа вылез?
да в шкафе не он...
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#1835
Jul 25 2008 12:25am
Quote (guMKa @ Fri, 25 Jul 2008, 00:04)
так ты из шкафа вылез?
ne tormozi, v skafy Rooma. tak on i ne vilez
Norlander
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#1836
Jul 25 2008 12:33am
Quote (YureCzRS @ Fri, Jul 25 2008, 10:25am)
ne tormozi, v skafy Rooma. tak on i ne vilez
V shkaf, Yura, v shkaf
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#1837
Jul 25 2008 12:40am
бля вы уже задолбали со свами шкафами
зделайте уже нэв топик про Шкаф
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#1838
Jul 25 2008 12:50am
Quote (Norlander @ Fri, 25 Jul 2008, 10:33)
V shkaf, Yura, v shkaf
xyx vam
ja na 2x rabo4ix mestax, nekogda mne po shkafam proxlazhdatsja
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#1839
Jul 25 2008 02:19am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 24 Jul 2008, 22:26)
какого шкафа? я два раза в неделю всегда бегаю.. и пью между ^
сдыхаю на работе
a, tochno eto ja s RoOme pereputal, zvenyayus
Masha
Member
Posts: 1,796
Joined: Jul 11 2008
Gold
:
50.00
#1840
Jul 25 2008 03:29am
Бегаю себе охочусь на вещи. Все как обычно, в порядке без всяких проблем. Закончила круг, убила Энди, подобрала вещи.
Выхожу из игры, делаю новую и получаю: "Failed to join". Перегружаю игру и халатик ((((
Вот жопа африканская...полный обвес лучшими вещами которые можно купить (((
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
182
183
184
185
186
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact