d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1182183184185186364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 24 2008 02:04pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 24 Jul 2008, 20:40)
8 кругов отбегал..

наконец то повесил турник дома


так ты из шкафа вылез?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2008 02:26pm
Quote
так ты из шкафа вылез?

какого шкафа? я два раза в неделю всегда бегаю.. и пью между ^

сдыхаю на работе
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 24 2008 03:23pm
sluchiiilos ! idu spat ! biggrin.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 24 2008 05:00pm
Quote (guMKa @ Thu, 24 Jul 2008, 23:04)
так ты из шкафа вылез?


да в шкафе не он...
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 25 2008 12:25am
Quote (guMKa @ Fri, 25 Jul 2008, 00:04)
так ты из шкафа вылез?


ne tormozi, v skafy Rooma. tak on i ne vilez
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 25 2008 12:33am
Quote (YureCzRS @ Fri, Jul 25 2008, 10:25am)
ne tormozi, v skafy Rooma. tak on i ne vilez


V shkaf, Yura, v shkaf tongue.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 25 2008 12:40am
бля вы уже задолбали со свами шкафами biggrin.gif
зделайте уже нэв топик про Шкаф
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 25 2008 12:50am
Quote (Norlander @ Fri, 25 Jul 2008, 10:33)
V shkaf, Yura, v shkaf tongue.gif


xyx vam
ja na 2x rabo4ix mestax, nekogda mne po shkafam proxlazhdatsja wink.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 25 2008 02:19am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 24 Jul 2008, 22:26)
какого шкафа? я два раза в неделю всегда бегаю.. и пью между ^

сдыхаю на работе


a, tochno eto ja s RoOme pereputal, zvenyayus biggrin.gif
Member
Posts: 1,796
Joined: Jul 11 2008
Gold: 50.00
Jul 25 2008 03:29am
Бегаю себе охочусь на вещи. Все как обычно, в порядке без всяких проблем. Закончила круг, убила Энди, подобрала вещи.

Выхожу из игры, делаю новую и получаю: "Failed to join". Перегружаю игру и халатик ((((

Вот жопа африканская...полный обвес лучшими вещами которые можно купить (((
Go Back To Русский Topic List
Prev1182183184185186364Next
Closed New Topic New Poll