d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev1182183184185186219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 14 2009 06:59am
Quote (AjaxVS @ Sat, 14 Feb 2009, 15:53)
да песдато, в общем. гораздо выгоднее, чем мф-ить biggrin.gif
пока что лучший снайп - 25lvl charm 77ee за 1 fg.
в weapons хорошо покупка-продажа ~5x ee идет.
тот же д2 laugh.gif


а если вернуть попросят ?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 14 2009 07:03am
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 14 Feb 2009, 14:59)
а если вернуть попросят ?
а как узнают / как докажут, что это их?

не, ну в зависимости от конкретного человека конешн smile.gif а так - "it's part of the game" как и HC PK в д2 tongue.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 14 2009 07:07am
Quote (AjaxVS @ Sat, 14 Feb 2009, 16:03)
а как узнают / как докажут, что это их?

не, ну в зависимости от конкретного человека конешн smile.gif а так - "it's part of the game" как и HC PK в д2 tongue.gif


находят быстро

к таким людям особое отношение dry.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 14 2009 07:15am
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 14 Feb 2009, 15:07)
находят быстро
к таким людям особое отношение  <_<
очень сомневаюсь.
это скорее не отношение а "cry more baby" (с)
никто не заставляет их идти на риск. есть ItemVault. и если они такие уж честные, пусть перекидывают по полной цене. но не хотят - сознательно рискуют. и njaguar сознательно оставляет эту лазейку, т.к. понимает, что снайпинг и hc rips - это единственный фан в ls
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 14 2009 10:57am
Quote (AjaxVS @ Sat, 14 Feb 2009, 16:15)
очень сомневаюсь.
это скорее не отношение а "cry more baby" (с)
никто не заставляет их идти на риск. есть ItemVault. и если они такие уж честные, пусть перекидывают по полной цене. но не хотят - сознательно рискуют. и njaguar сознательно оставляет эту лазейку, т.к. понимает, что снайпинг и hc rips - это единственный фан в ls


ну я хз как там остальные
это мое личное мнение и мое личное отношение smile.gif

а по поводу "фана" все это сомнительно smile.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 15 2009 09:16am
staff 55lvl 250ee на маркете.
текущая цена 25600 fg.
делаем скрины на память biggrin.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 16 2009 06:59pm
Mystical ice XII
Level Req: 45
Spell Damage: 221 to 266
Mana Cost: 115

+168% Enhanced Effect
+3 Magic Luck
+10% Mind Numb


наконецто нормальный дроп пошел , давно очень такого непадало . первая нормальная 6мотка за последний ладдер
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 17 2009 02:22am
Quote (AjaxVS @ Sat, 14 Feb 2009, 14:03)
а как узнают / как докажут, что это их?


screen iz goldloga s etim itemom. tam id i vremya sovpadayut s tvoim logom wink.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 17 2009 08:32am
Quote (guMKa @ Tue, 17 Feb 2009, 10:22)
screen iz goldloga s etim itemom. tam id i vremya sovpadayut s tvoim logom wink.gif
мои логи могут смотреть тока moderators+ и найти этот лог из ~тысячи ls-задротов не так-то просто. вон, чела, который стаф за 28k выложил, до сих пор не нашли tongue.gif

Quote
наконецто нормальный дроп пошел , давно очень такого непадало . первая нормальная 6мотка за последний ладдер
хренасе, "нормальный". окуенный! drool.gif
мне вчера в то же время 10lvl 79ee dagger выпал.
мб в ls есть время увеличенного дропа - типа daily quest в вове biggrin.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 17 2009 10:49am
Quote (AjaxVS @ Tue, Feb 17 2009, 02:32pm)
мои логи могут смотреть тока moderators+ и найти этот лог из ~тысячи ls-задротов не так-то просто. вон, чела, который стаф за 28k выложил, до сих пор не нашли tongue.gif


его и искать не будут , покупая 4ерез мп неважно 4то и неважно по какой цене это с4итается легальный траде и никто тебя за это не накажет , но ли4но мое мнение это не то 4ем стоит заниматся , народ быстро вы4еслит и будут тебя снипером обзывать и никто с тобой дела иметь не будет и за твой 6мот цены нормальной давать не будет. кстати я так клаб потерял 160+ ее когда на мула перекидывал обидно было, не так 4асто хоро6ий 6мот падает и воб6е нелюблю людей которые хотят быстренько на чем то пожевится особенно за чужой с4ет.

This post was edited by TEHNO on Feb 17 2009 10:50am
Go Back To Русский Topic List
Prev1182183184185186219Next
Add Reply New Topic New Poll