Quote (guMKa @ Tue, 17 Feb 2009, 10:22)
screen iz goldloga s etim itemom. tam id i vremya sovpadayut s tvoim logom

мои логи могут смотреть тока moderators+ и найти этот лог из ~тысячи ls-задротов не так-то просто. вон, чела, который стаф за 28k выложил, до сих пор не нашли

Quote
наконецто нормальный дроп пошел , давно очень такого непадало . первая нормальная 6мотка за последний ладдер
хренасе, "нормальный". окуенный!

мне вчера в то же время 10lvl 79ee dagger выпал.
мб в ls есть время увеличенного дропа - типа daily quest в вове