только что в разговоре в моей аське по работе:
Ivan (13:55:54 15/06/2009)
ответы как вам обрабатывать. в админке хранить или на майл какой-нибудь присылать?
Heartless (13:56:06 15/06/2009)
лучше всего на мейл
Ivan (13:57:07 15/06/2009)
сделаем в админке