d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev1181182183184185219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 8 2009 01:19am
Подскажите как лучше пале раскидывать статы?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 8 2009 03:33am
Quote (turboRomka @ Sun, 8 Feb 2009, 10:19)
Подскажите как лучше пале раскидывать статы?


все в стр smile.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 8 2009 08:09am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, Feb 8 2009, 09:33am)
все в стр smile.gif


а я пале все в инт кидал blush.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 9 2009 04:10pm
за все время первый дроп выпал, который стоит больше 10 fg.
leather 15lvl +30str
или не стоит? biggrin.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 10 2009 04:00am
Quote (AjaxVS @ Mon, Feb 9 2009, 10:10pm)
за все время первый дроп выпал, который стоит больше 10 fg.
leather 15lvl +30str
или не стоит? biggrin.gif


стоит конечно и нехило , это перфект для этого лвл. думаю 200 фг точно стоит а там как повезет
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 12 2009 10:27am
ппц, что тут в LS за 4 дня произошло, пока у мну света не было?
обвал цен полнейший, хорошего шмота на маркете куча..
кто-то сделал официальный релиз чего-то? smile.gif

хмм..
My Today's Drops, Just Amazing icon_pointr.gif 12 Feb
I Finally Have A Good Run Of Luck icon_pointr.gif 11 Feb
I Got Some Luck Too! icon_pointr.gif 12 Feb
и т.д. headscratch.gif

This post was edited by AjaxVS on Feb 12 2009 10:39am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 14 2009 06:46am
Quote (AjaxVS @ Thu, Feb 12 2009, 04:27pm)
ппц, что тут в LS за 4 дня произошло, пока у мну света не было?
обвал цен полнейший, хорошего шмота на маркете куча..
кто-то сделал официальный релиз чего-то? smile.gif

хмм..
My Today's Drops, Just Amazing icon_pointr.gif 12 Feb
I Finally Have A Good Run Of Luck icon_pointr.gif 11 Feb
I Got Some Luck Too! icon_pointr.gif 12 Feb
и т.д. headscratch.gif


в последней версии лс покемон дроп улу46ил , полно хоро6их ве6ей нападало
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 14 2009 06:48am
а я снайпингом занялся. а че, весело tongue.gif
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 14 2009 06:49am
Quote (AjaxVS @ Sat, Feb 14 2009, 04:48pm)
а я снайпингом занялся. а че, весело tongue.gif


ну и как успехи? biggrin.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 14 2009 06:53am
Quote (Apocalypticus)
ну и как успехи?
да песдато, в общем. гораздо выгоднее, чем мф-ить biggrin.gif
пока что лучший снайп - 25lvl charm 77ee за 1 fg.
в weapons хорошо покупка-продажа ~5x ee идет.
тот же д2 laugh.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1181182183184185219Next
Add Reply New Topic New Poll