☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev
1
181
182
183
184
185
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 42647
Replies: 2188
Track Topic
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#1821
Feb 8 2009 01:19am
Подскажите как лучше пале раскидывать статы?
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#1822
Feb 8 2009 03:33am
Quote (turboRomka @ Sun, 8 Feb 2009, 10:19)
Подскажите как лучше пале раскидывать статы?
все в стр
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#1823
Feb 8 2009 08:09am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, Feb 8 2009, 09:33am)
все в стр
а я пале все в инт кидал
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1824
Feb 9 2009 04:10pm
за все время первый дроп выпал, который стоит больше 10 fg.
leather 15lvl +30str
или не стоит?
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#1825
Feb 10 2009 04:00am
Quote (AjaxVS @ Mon, Feb 9 2009, 10:10pm)
за все время первый дроп выпал, который стоит больше 10 fg.
leather 15lvl +30str
или не стоит?
стоит конечно и нехило , это перфект для этого лвл. думаю 200 фг точно стоит а там как повезет
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1826
Feb 12 2009 10:27am
ппц, что тут в LS за 4 дня произошло, пока у мну света не было?
обвал цен полнейший, хорошего шмота на маркете куча..
кто-то сделал официальный релиз чего-то?
хмм..
My Today's Drops, Just Amazing
12 Feb
I Finally Have A Good Run Of Luck
11 Feb
I Got Some Luck Too!
12 Feb
и т.д.
This post was edited by AjaxVS on Feb 12 2009 10:39am
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#1827
Feb 14 2009 06:46am
Quote (AjaxVS @ Thu, Feb 12 2009, 04:27pm)
ппц, что тут в LS за 4 дня произошло, пока у мну света не было?
обвал цен полнейший, хорошего шмота на маркете куча..
кто-то сделал официальный релиз чего-то?
хмм..
My Today's Drops, Just Amazing
12 Feb
I Finally Have A Good Run Of Luck
11 Feb
I Got Some Luck Too!
12 Feb
и т.д.
в последней версии лс покемон дроп улу46ил , полно хоро6их ве6ей нападало
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1828
Feb 14 2009 06:48am
а я снайпингом занялся. а че, весело
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#1829
Feb 14 2009 06:49am
Quote (AjaxVS @ Sat, Feb 14 2009, 04:48pm)
а я снайпингом занялся. а че, весело
ну и как успехи?
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1830
Feb 14 2009 06:53am
Quote (Apocalypticus)
ну и как успехи?
да песдато, в общем. гораздо выгоднее, чем мф-ить
пока что лучший снайп - 25lvl charm 77ee за 1 fg.
в weapons хорошо покупка-продажа ~5x ee идет.
тот же д2
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
181
182
183
184
185
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact