Quote (WhiteWarrior @ Nov 6 2012 11:05pm)
0-1 андерлехт
единственное, что мне нравится в зените, и почему я испытываю к нему бОльшую симпатию среди ру клубов (помимо ЦСКА офк) - сбг движ. Ультра зенита явно одна из лучших в Европе сейчас. #респект
это типа футбольные фанаты - национал патриоты?