Берется 1 кг. криветок (в панцире)
Размораживаем их, Жарить будем в два захода (ибо все в скавородку не поместится.)
Немного нагриваем скавородку, наливаем немного подсолнечного масла, то же немного нагриваем, туда бросаем криветки.
Жарим минут 3-4, Солим (4-5 щипоток) перчим (3-4 щипотки), и херячим еще какие нибудь острые специи (щипоток 5)
Жарим еще мин 4-5, далее кладем 3 полные сталовые ложки томатной пасты (на крайний случяй кетчуп), перемешиваем и выдавливаем 2 головки честнока, все перемешиваем, жарим еще 3-4 минуты
(криветки должны приобрести золотисто-красноватый цвет)
На торелки можно еще выжать лимон на них (но то уже пог вкусу)
Все
Приятного аппетитаэ
Советую - очень вкусно с пивом, мы сожрали вчера 2 кило.