d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev1180181182183184219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 22 2009 09:02pm
Quote (STM704 @ Thu, Jan 22 2009, 11:23pm)
Skoka etot mute item stoit?

Mythical lightning XIV
Level Req: 55
Spell Damage: 16 to 161
Mana Cost: 135

+11 Dexterity
+8% Experience Gained
+1 Extra Item Slots
+1 to 1 Mana per Attack
+5% Armor Pierce

хз, где ты смотрел, но на маркете их полно tongue.gif
~150 fg
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 24 2009 05:41am
kto mozet kakoi nibud sword dat na samuraja pojuzat... 30 lvl...
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 24 2009 01:39pm
Quote (Elensar @ Sat, 24 Jan 2009, 14:41)
kto mozet kakoi nibud sword dat na samuraja pojuzat... 30 lvl...


pm ему он поможет wink.gif http://forums.d2jsp.org/user.php?i=350766
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Jan 24 2009 02:12pm
Quote (XOPOIIIO @ Sat, Jan 24 2009, 08:39pm)
pm ему он поможет wink.gif http://forums.d2jsp.org/user.php?i=350766

практически все оружие у меня поскольку кликаю только я.
у Микросоля остался только лвл 25 меч 100 ее

This post was edited by Spammerdine on Jan 24 2009 02:15pm
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Jan 29 2009 12:42pm
Nedavno nachal v LS probovat, est paru voprosov, giev help plz ^^

1. Gde-to chital chto fighteru nado 125dex potom vse v str, pravda?
2. V cats mne skazali chto swords na fighere eto crap, pravda ? (a to ya toka swords uzal, i vrode norm bilo)
3. Kritichna li kolichestvo def na armore ? (nu ofc chem bolshe tem luche, no raznicha silno chuvstvuetsya ?)


znau chto voprosi durachkie, no bil bi ochen priznatelen esli-bi otvetili wink.gif

This post was edited by Aiglon_CH on Jan 29 2009 12:42pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 29 2009 01:10pm
1 хз как там у файтера
2 фигня
3 мало деф встаешь назат
много деф идешь впереди
офс если мало то дамаг тебе наносят больше
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 31 2009 05:38pm
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=27788714&f=273&st=10
неплохой такой мечег smile.gif

во!
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=27813560&f=273&st=10

This post was edited by turboRomka on Jan 31 2009 05:51pm
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Feb 1 2009 08:25am
Quote (Spammerdine @ Wed, Jan 21 2009, 03:02pm)
ресет еще не скоро не волнуйся. кликай пока


nu ok...no vserovno kogda on budet...to 4e so shmotkami?...ostanutsa ili net?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 1 2009 08:45am
Quote (BrAyTeR @ Sun, 1 Feb 2009, 17:25)
nu ok...no vserovno kogda on budet...to 4e so shmotkami?...ostanutsa ili net?


шмот остается офс wink.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 1 2009 10:56am
Quote (BrAyTeR @ Sun, Feb 1 2009, 02:25pm)
nu ok...no vserovno kogda on budet...to 4e so shmotkami?...ostanutsa ili net?


шмот останется , proficiety и статы полученые при помоши бутылок обнулятся , все чары монки варлоки и тд станут простыми лвл 0.
Go Back To Русский Topic List
Prev1180181182183184219Next
Add Reply New Topic New Poll