Quote (dimon222 @ 12 Nov 2013 17:46)
ого! офигенное видео, я его обожаю

нет, нельзя так говорить, что "все мы нубы по началу".
в д2 - да. в вове - мб. но оставаться нубами дальше (д3, пое и т.д.) означает быть нубами вообще, причем в 99% оказывается, что нуб в играх - нуб на работе и нуб по жизни

потому как либо человек юзает свою голову правильно либо тупо копирует чужие мысли и временно достигает каких-то вершин. но потом все равно падает и возвращается к истокам своей проблемы.
Quote (Microsol_Inc @ 12 Nov 2013 18:45)
Хуфф, кажись научился трейдить.
Жсп гильда будет или нунах, слишком мало плееров?
молоток, смотрю ты уже в а3 лазишь. скоро карты )
гильда нн офк. тут насчет гильды даже в д3 не понятно - будет ли народ или делать альянс с дз. потому как если гильды д3 будут как гильды в пое - это маст хэв.