d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > поиграли в д3 > с концами
Prev1171819202136Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 24 2012 09:06am
Quote (Amaplayers @ 24 Jul 2012 18:58)

PS. Qadafi, сорри за оффтоп.


все по теме :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 24 2012 09:19am
На всякий случай для тех, кто не в курсе, в UQT никто не использует пиратское ПО, мы только играем на альтернативном сервере, что допускается по условиям соглашения.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 24 2012 09:28am
Quote (ppnikpa @ Jul 24 2012 07:19pm)
На всякий случай для тех, кто не в курсе, в UQT никто не использует пиратское ПО, мы только играем на альтернативном сервере, что допускается по условиям соглашения.


а говорил что не лицензия. мутный ты
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 24 2012 09:51am
Что-то не припомню, хотя... Если речь шла о цене, то да я не платил за неё деньги, а получил бесплатно, но она полностью легальная была в коробочке и нераспечатанная. И точно также у меня есть д3 она легальная, но так получилось, что досталась мне бесплатно и случайно.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 24 2012 09:53am
ёбанарот)) вот это вы замутиле

респектоз)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 24 2012 10:04am
Quote (Romka @ 24 Jul 2012 21:53)
ёбанарот))  вот это вы замутиле

респектоз)


я чесно говоря завидую Кадафи.
Не за каждого так будут тут заступаться и вставать горой.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 24 2012 10:07am
Quote (Jccwu @ 24 Jul 2012 20:04)
я чесно говоря завидую Кадафи.
Не за каждого так будут тут заступаться и вставать горой.



согласен,
но тут еще бензина в огонь добавил тот факт, что обидчик "исполняет" со времен распада RD, уже неоднократно
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 24 2012 10:09am
Quote (Romka @ Jul 24 2012 04:07pm)
согласен,
но тут еще бензина в огонь добавил тот факт, что обидчик "исполняет" со времен распада RD, уже неоднократно


лям отжал у китаезов?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 24 2012 10:12am
Quote (SerjB @ 24 Jul 2012 20:09)
лям отжал у китаезов?



не, но вылез из ситуации тем что завод в течении последующих 5-и поставках делают скидку на сумму в лям.
Я приехал недавно с китая, после 2-х дневных переговоров, все таки убедил их что вина за ними тоже присутствует.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 24 2012 10:14am
Quote (Romka @ Jul 24 2012 04:12pm)
не, но вылез из ситуации тем что завод в течении последующих 5-и поставках делают скидку на сумму в лям.
Я приехал недавно с китая, после 2-х дневных переговоров, все таки убедил их что вина за ними тоже присутствует.


B)
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819202136Next
Add Reply New Topic New Poll