Quote (AjaxVS @ 24 Oct 2012 05:01)
ого экстрим какой. жуть. очень удивлен, что ты вообще выживал.
хорошо, что снял таки, увидел, что хотел :cheers:
привык уже.. тут как бы до автоматизма все доводится, пальцы сами прожимают когда что нужно
когда первый раз на уберов ходили, два забега вроде было.. у меня голова кружилась сильно в буквальном смысле, ибо раньше а3 фармился с закрытми глазами, здесь же на высоких мп был хардкор

а сейчас уже не рутина конечно, но скоро станет рутиной тоже