d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1171819202139Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 01:10am
Quote (Fury Angel @ 11 Oct 2012 09:46)
Нерфить барба нахуй, до уровня монка, тогда узнаешь, как все печально...

Провел тут анализ сравнительный..

Монк. Скилл - колокол с руной на уменьшение стоимости каста (40 спирита за 1 каст) +390% дамаги.
Барб. Скилл - молот древних с любой нах руной на чуть меньшее кол-во дамага - 20фури надо.

И это при том, что мон только за 1 атака +8 спирита имеет максимум. Ну еще спирит реген можно сделать - но это нереал... в ущерб другим статам.

У барба берсерк - просто нереальное кол-во дамага и всех благ + почти бесконечен. Еще и контролю не подвержен
У монка - нихуя. Серинити на 4 секунды (с руной). Кд больше чем дохуя. Дамаги не дает.


ну ничего, когда-нибудь Уилсону надоест же барб. может быть даже следующим чаром он выберет монка, и будет и на вашей улице праздник!
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 11 2012 02:20am
А пока монкам только грозят еще и гармонию как-нибудь подзасрать, печально, да.

ЗЫ кто-то мне 1й дислайк поставил :) :) :)

Зависть это хорошо, жалко не узнать, кого я видосиком так затроллил :lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 02:22am
Quote (Microsol_Inc @ 11 Oct 2012 12:20)
А пока монкам только грозят еще и гармонию как-нибудь подзасрать, печально, да.

ЗЫ кто-то мне 1й дислайк поставил :) :) :)

Зависть это хорошо, жалко не узнать, кого я видосиком так затроллил  :lol:


хых, ста процентам проголосовавших видео не понравилось :D
лайкну, чтобы было пополам xD
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 11 2012 02:25am
О! Новый билд на ПТР. Слава хоспади без вайпа. У меня там глаз и 7 ключей. Щас поищу инфу и надеюсь седня сделаю наконец кольцо, может его пересмотрели опять...
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 06:42am
Quote (Microsol_Inc @ Oct 11 2012 08:25am)
О! Новый билд на ПТР. Слава хоспади без вайпа. У меня там глаз и 7 ключей. Щас поищу инфу и надеюсь седня сделаю наконец кольцо, может его пересмотрели опять...


Отпости обязательно.

Раз уж нам никогда не видать этого ебучего патча на настоящем сервере, хоть послушаем истории с ПТР.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 11 2012 08:34am
Дык я написал уже в основной теме чекак.

Надо с духом собраться, чтоб еще 3 машины (или хз сколько потребуется) собрать. Неохоташоппц :)

Пока бегал, нашел:

Данж Watch Tower заспавнился не в северном, а южном нагорье. Был весьма большим, уже на первом этаже было много разных мобов и элит-паки. Вроде сказали на лайве такого еще нет. Есть надежда, что допиливаются до ума не только ивенты, но и данжи. Уепищных во всех 4-х актах сейчас хватает.

Сами патчноуты свежие не впечатляют особо, кроме новости про Мемпу ничего интересного.

This post was edited by Microsol_Inc on Oct 11 2012 08:36am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 23 2012 05:48pm
итак, вот видео.. раньше утра не обработается, наверное.. 5 часов заливалось таки

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 23 2012 07:01pm
Quote (Qadafi @ 24 Oct 2012 02:48)
итак, вот видео..
ого экстрим какой. жуть. очень удивлен, что ты вообще выживал.
хорошо, что снял таки, увидел, что хотел :cheers:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 24 2012 05:22am
Quote (AjaxVS @ 24 Oct 2012 05:01)
ого экстрим какой. жуть. очень удивлен, что ты вообще выживал.
хорошо, что снял таки, увидел, что хотел :cheers:


привык уже.. тут как бы до автоматизма все доводится, пальцы сами прожимают когда что нужно

когда первый раз на уберов ходили, два забега вроде было.. у меня голова кружилась сильно в буквальном смысле, ибо раньше а3 фармился с закрытми глазами, здесь же на высоких мп был хардкор :)
а сейчас уже не рутина конечно, но скоро станет рутиной тоже
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 30 2012 09:01am
Ну чего, как успехи у кого?

Я пока так:

http://youtu.be/XFQLf_6mmo4

ДПСу адово не хватает, но над этим я работаю.
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819202139Next
Add Reply New Topic New Poll