После 1.0.3 бить он стал послабже (но не в разы ессно, среднеодетого чара ваншотнет и не поморщится).
Фурику м прочим ХЦ-храбрецам очень советую сколачивать эффективные пати с друзьями. Чтоб всячески набафывали друг друга и дебафали мобов. Да они станут пожирней, но у вас хоть появится время решить, что допустим конкретный пак лучше скипнуть или вообще игру рерольнуть до того как умрете, а не после.
Гуд пати из адекватных, думающих, соу-соу одетых чаров со скайпом - гораздо живучее, чем соло.
Вчера-седня мы шикарно нафармили ачивок (и даже немножко шмоток). Докумекали билды, чутка поменяли шмот и отлично натянули Дьяблу. Было в разы проще, чем соло.