d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev11718192021148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Mar 30 2012 09:08am
Quote (RoOme @ 30 Mar 2012 18:05)
у тебя разве не мак?


я отрёкся от этого дела,для меня маки не более чем красивая игрушка.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 11 2012 01:28am
Quote (RoOme @ 11 Apr 2012 11:12)


какой-то нытик (ты RoOme, кстати, тоже вечно чем-то недоволен) настрочил в уютненький свою жалобу, что его ушки слишком нежны для ругательств, и он предлагает взяться за пенисы друг друга и жить дружно.

не спорю, что много долбоёбов - 1. не играй с ними. 2. я больше всего не люблю играть с поляками и шведами - такого говна, как от них, я ни от одного малолетнего дегенерата-нацика-эмо-дроче-говнаря-малолетки-пидора не слышал. это к тому, что долбоёбов везде хватает. дело не в русский/еврей/грузин. - факт 3. уровень культуры поднимается не нытьём в инете, а поступками.

то, как между собой люди общаются с командой - их дело. не нравится - иди нахуй.
примеры: 1. посмотри видосики, где Карполь ОРЁТ на наших волейболисток-красавиц-победительниц, как он обзывает их коровами и дурами. 2. http://youtu.be/wAbAgRmQfTA - 1е место класс абсолют

This post was edited by 2uker on Apr 11 2012 01:38am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 11 2012 01:44am
Quote (2uker @ 11 Apr 2012 11:28)
какой-то нытик (ты RoOme, кстати, тоже вечно чем-то недоволен) настрочил в уютненький свою жалобу, что его ушки слишком нежны для ругательств.

не спорю, что много долбоёбов - 1. не играй с ними. 2. я больше всего не люблю играть с поляками и шведами - такого говна, как от них, я ни от одного малолетнего дегенерата-нацика-эмо-дроче-говнаря-малолетки-пидора не слышал. это к тому, что долбоёбов везде хватает. дело не в русский/еврей/грузин. - факт 3. уровень культуры поднимается не нытьём в инете, а поступками.

то, как между собой люди общаются с командой - их дело. не нравится - иди нахуй.
примеры: 1. посмотри видосики, где Карполь ОРЁТ на наших волейболисток-красавиц-победительниц, как он обзывает их коровами и дурами. 2. http://youtu.be/wAbAgRmQfTA - 1е место класс абсолют


:D
Ты не заметил, что сам подтвердил чуть не каждое слово из статьи?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 11 2012 01:53am
Quote (RoOme @ 11 Apr 2012 11:44)
:D
Ты не заметил, что сам подтвердил чуть не каждое слово из статьи?


а на твоей аватарке, это ты, да?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 11 2012 03:46am
Quote (2uker @ 11 Apr 2012 11:53)
а на твоей аватарке, это ты, да?


:ph34r:



да
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 11 2012 03:56am
Quote (RoOme @ 11 Apr 2012 13:46)
:ph34r:



да



а почему круглый? думаешь так лучше?

This post was edited by 2uker on Apr 11 2012 03:56am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 11 2012 04:03am
Quote (2uker @ 11 Apr 2012 13:56)
а почему круглый? думаешь так лучше?


Ты к чему ведёшь, лучше сразу скажи :ph34r:

Просто сделал везде одинаковую картинку, примерно как аватарка на логинскрине


This post was edited by RoOme on Apr 11 2012 04:04am
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Apr 11 2012 04:06am
все у кого не мак - пидары :baby:
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Apr 11 2012 04:17am
Quote (mur @ 11 Apr 2012 16:06)
все у кого не мак - пидары :baby:


все кто имеет таг скамера, двойные пидары.
Go Back To Русский Topic List
Prev11718192021148Next
Add Reply New Topic New Poll