какой-то нытик (ты
RoOme, кстати, тоже вечно чем-то недоволен) настрочил в уютненький свою жалобу, что его ушки слишком нежны для ругательств.
не спорю, что много долбоёбов - 1. не играй с ними. 2. я больше всего не люблю играть с поляками и шведами - такого говна, как от них, я ни от одного малолетнего дегенерата-нацика-эмо-дроче-говнаря-малолетки-пидора не слышал. это к тому, что долбоёбов везде хватает. дело не в русский/еврей/грузин. - факт 3. уровень культуры поднимается не нытьём в инете, а поступками.
то, как между собой люди общаются с командой - их дело. не нравится - иди нахуй.
примеры: 1. посмотри видосики, где Карполь ОРЁТ на наших волейболисток-красавиц-победительниц, как он обзывает их коровами и дурами. 2.
http://youtu.be/wAbAgRmQfTA - 1е место класс абсолют