d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev1171819202125Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 22 2007 09:47am
bobin, ты же себе сигу нашел....
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 22 2007 09:55am
Quote (Perez @ Mon, Jan 22 2007, 05:32pm)
Quote (Norlander @ Mon, Jan 22 2007, 02:30pm)
есть идейка засунуть эти глазки в рамку в виде зеркала заднего вида


Хм... А это разве не зеркало заднего вида?


надо реальное :semki: :kepka:
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 22 2007 01:23pm
Quote (Fury Angel @ Mon, 22 Jan 2007, 18:47)
bobin, ты же себе сигу нашел....


ny ee dodelatb nado...
da i eta krasivee
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 23 2007 07:23am
а такая нужна кому?


бобин, предыдущая уходит к тебе
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 23 2007 07:27am
Quote (Fury Angel @ Tue, Jan 23 2007, 01:23pm)
а такая нужна кому?


ух, класс =) Прелестная кошка hug.gif

This post was edited by xelos on Jan 23 2007 07:27am
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 23 2007 07:45am
Quote (Fury Angel @ Tue, 23 Jan 2007, 16:23)
а такая нужна кому?


бобин, предыдущая уходит к тебе


a sdelai s nei 4e nibydb modnoe plx
i avy v temy k toi sige
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 23 2007 07:58am
Форине понравится, думаю =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 23 2007 11:20am
Quote
Форине понравится, думаю =)

да, кста.. ток она редко тут бывает sad.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 24 2007 05:57am
замутил себе профиль (=

кто ждет (все еще) авы/сиги - ждите дальше если не лень. Пока нету идей. да и настроения для этой работы.
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 24 2007 06:02am
Quote (Fury Angel @ Wed, 24 Jan 2007, 14:57)
замутил себе профиль (=

кто ждет (все еще) авы/сиги - ждите дальше если не лень. Пока нету идей. да и настроения для этой работы.


a mozeshb mne prosto ty sigy podpisatb?
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819202125Next
Closed New Topic New Poll