☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev
1
17
18
19
20
21
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 7406
Replies: 249
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#181
Jan 22 2007 09:47am
bobin, ты же себе сигу нашел....
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#182
Jan 22 2007 09:55am
Quote (Perez @ Mon, Jan 22 2007, 05:32pm)
Quote (Norlander @ Mon, Jan 22 2007, 02:30pm)
есть идейка засунуть эти глазки в рамку в виде зеркала заднего вида
Хм... А это разве не зеркало заднего вида?
надо реальное :semki: :kepka:
bobin
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#183
Jan 22 2007 01:23pm
Quote (Fury Angel @ Mon, 22 Jan 2007, 18:47)
bobin, ты же себе сигу нашел....
ny ee dodelatb nado...
da i eta krasivee
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#184
Jan 23 2007 07:23am
а такая нужна кому?
бобин, предыдущая уходит к тебе
xelos
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold
:
3.00
#185
Jan 23 2007 07:27am
Quote (Fury Angel @ Tue, Jan 23 2007, 01:23pm)
а такая нужна кому?
ух, класс =) Прелестная кошка
This post was edited by xelos on Jan 23 2007 07:27am
bobin
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#186
Jan 23 2007 07:45am
Quote (Fury Angel @ Tue, 23 Jan 2007, 16:23)
а такая нужна кому?
бобин, предыдущая уходит к тебе
a sdelai s nei 4e nibydb modnoe plx
i avy v temy k toi sige
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#187
Jan 23 2007 07:58am
Форине понравится, думаю =)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#188
Jan 23 2007 11:20am
Quote
Форине понравится, думаю =)
да, кста.. ток она редко тут бывает
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#189
Jan 24 2007 05:57am
замутил себе профиль (=
кто ждет (все еще) авы/сиги - ждите дальше если не лень. Пока нету идей. да и настроения для этой работы.
bobin
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#190
Jan 24 2007 06:02am
Quote (Fury Angel @ Wed, 24 Jan 2007, 14:57)
замутил себе профиль (=
кто ждет (все еще) авы/сиги - ждите дальше если не лень. Пока нету идей. да и настроения для этой работы.
a mozeshb mne prosto ty sigy podpisatb?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
17
18
19
20
21
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact