Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 16:06)
бтв, только не вечером в воскресенье, субботу и пятницу - лагает жуть.. лучше днем или другой любой день вечером..
Также предлагаю отказаться от паверапов (скрины финала гонки должны подтверждать это, если есть претензии)
и еще по поводу трасс - думаю заезда в паре должно быть три, имхо..
отборочные (парные0 заезды будут проводится по согласованию внутри самой пары. Для трех заездов за два дня можно выделить 5 минут в течении двух отборочных дней.
Quote (dimon222 @ 18 Sep 2010 16:14)
может ещё с одинаковыми перками и первыми лвлами?
перемудрили, вообще от всего отказаться предлагаете

Гонка должна быть гонкой, а не рандомом.
Quote (dimon222 @ 18 Sep 2010 16:03)
все одну и ту же.. все равны. Или ты предлагаешь против 17лвла Эвила гонять? Я то его победил пару раз, но разные весовые категории как никак.
Quote (artexe @ 18 Sep 2010 16:06)
вопрос такой, есть ли разница между 240 и сильвией ? ща у меня 240 с первым апгрейдом (по тупости купил 240), сколько я потеряю бабла если поменяю на сильвию ?
я на 240 рву всех без проблем.