d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1171819202152Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 07:21am
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 16:06)
бтв, только не вечером в воскресенье, субботу и пятницу - лагает жуть.. лучше днем или другой любой день вечером..
Также предлагаю отказаться от паверапов (скрины финала гонки должны подтверждать это, если есть претензии)

и еще по поводу трасс - думаю заезда в паре должно быть три, имхо..


отборочные (парные0 заезды будут проводится по согласованию внутри самой пары. Для трех заездов за два дня можно выделить 5 минут в течении двух отборочных дней.
Quote (dimon222 @ 18 Sep 2010 16:14)
может ещё с одинаковыми перками и первыми лвлами?

перемудрили, вообще от всего отказаться предлагаете  :(


Гонка должна быть гонкой, а не рандомом.

Quote (dimon222 @ 18 Sep 2010 16:03)
:blink:


все одну и ту же.. все равны. Или ты предлагаешь против 17лвла Эвила гонять? Я то его победил пару раз, но разные весовые категории как никак.

Quote (artexe @ 18 Sep 2010 16:06)
вопрос такой, есть ли разница между 240 и сильвией ? ща у меня 240 с первым апгрейдом (по тупости купил 240), сколько я потеряю бабла если поменяю на сильвию ?


я на 240 рву всех без проблем.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 07:24am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 17:21)
Гонка должна быть гонкой, а не рандомом.

Может ещё PVP в d2 проводить персонажами с одинаковой прокачкой и одинаковым экипом?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 07:30am
Quote (dimon222 @ 18 Sep 2010 16:24)
Может ещё PVP в d2 проводить персонажами с одинаковой прокачкой и одинаковым экипом?


ну так часто получается. ибо на хай дуэлях все сводится к скилу, а не к тому, кто круче надрочил бота.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 07:42am
Quote (artexe @ 18 Sep 2010 17:06)
вопрос такой, есть ли разница между 240 и сильвией ? ща у меня 240 с первым апгрейдом (по тупости купил 240), сколько я потеряю бабла если поменяю на сильвию ?


я бы взял сальвию.. бабла потеряешь правда норм, но я помню вообще взял эклипс, потом сирокко, а потом снова эклипс.. в итоге к 17 лвл 140 тыщ, а могло быть уже к 14.. а в 15 лвл доступны тир2 нормальные авто типа рыксы за 130к
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 18 2010 07:43am
Quote (dimon222 @ Sep 18 2010 01:24pm)
Может ещё PVP в d2 проводить персонажами с одинаковой прокачкой и одинаковым экипом?


трудно нового водилу создать ?
я за равноправие , а имея каждый свою машину будет дисбаланс....
я за турнир , но опять же как сказал кадафи , вечером делать его бесмысленно....
давайте может завтра утром - днем ?!

силвия решает первое время однозначно да и это можно увидеть при покукпе...

This post was edited by Tpuaga on Sep 18 2010 07:44am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 07:44am
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 16:42)
я бы взял сальвию.. бабла потеряешь правда норм, но я помню вообще взял эклипс, потом сирокко, а потом снова эклипс.. в итоге к 17 лвл 140 тыщ, а могло быть уже к 14.. а в 15 лвл доступны тир2 нормальные авто типа рыксы за 130к


я буду копить на порш и пох =)


Quote (Tpuaga @ 18 Sep 2010 16:43)
трудно нового водилу создать ?
я за равноправие , а имея каждый свою машину будет дисбаланс....
я за турнир , но опять же как сказал кадафи , вечером делать его бесмысленно....
давайте может завтра утром - днем ?!


вы идею не поняли?

вначале я всех празобью на пары. Вы, договариваетесь с соперником в какое время и день Вам удобнее провести серию коротких, соревновательных заездов, с целью выяснения сильнейшего...

а финальный хит-аут, обсудим и договоримся в зависимости от состава финала. Ибо кто-то полюбэ не сможет с утра, с вечера итд. Вечером согласен - бессмысленно и беспощадно ибо серваки лажают жопно

This post was edited by Fury Angel on Sep 18 2010 07:46am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 18 2010 08:08am
Quote (Fury Angel @ Sep 18 2010 01:44pm)
я буду копить на порш и пох =)




вы идею не поняли?


да я и не читал , так пробежался ...
но турнир провести в любом случае стоит
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 18 2010 08:35am
чет туда зашел а там ппц лагает о я ебу

и выкидывает еще :lol:

толком нихера не посмотрел
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 08:41am
Quote (Fungii @ 18 Sep 2010 17:35)
чет туда зашел а там ппц лагает о я ебу

и выкидывает еще  :lol:

толком нихера не посмотрел


вечером там ад. Но меня ниразу не выкидывало. В гонке лагает жопа... тачки моргают, проподают, двигаются рывками, встают как вкопанные, но не выкидывает.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 18 2010 08:43am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 18:41)
вечером там ад. Но меня ниразу не выкидывало. В гонке лагает жопа... тачки моргают, проподают, двигаются рывками, встают как вкопанные, но не выкидывает.


после того как выкинуло попробовал зайти еще раз

пишет хуй вам сервак ща взорвется нах!
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819202152Next
Add Reply New Topic New Poll