d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1171819202128Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 13 2010 03:19am
Quote (772000 @ 13 Aug 2010 12:36)
напиши в близзард

А что? Если написать то подарят?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 06:05am
Quote (dimon222 @ 13 Aug 2010 12:19)
А что? Если написать то подарят?


а ты попробуй
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 13 2010 06:17am
Quote (772000 @ 13 Aug 2010 16:05)
а ты попробуй

впадлу :<
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 06:34am
Quote (dimon222 @ 13 Aug 2010 15:17)
впадлу :<


ну и представь себе как им в падлу будет высылать тебе халявный ключик ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 13 2010 06:35am
Quote (772000 @ 13 Aug 2010 16:34)
ну и представь себе как им в падлу будет высылать тебе халявный ключик  ;)

Дык они должны предугадывать мои действия :D

This post was edited by dimon222 on Aug 13 2010 06:36am
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 13 2010 04:54pm
Quote (Fury Angel @ Aug 13 2010 02:15am)
Воспоминания зератула, последняя миссия - просто адовая жесть. Очень крутая, но для меня нереально сложной оказалась.


А я на харде прошёл да ещё и получил оба ачивмента (убил 750 больше чем надо было)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 14 2010 04:24pm
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 18 2010 01:48am
Я купил Старкрафт 2, покажите мне где там гостевой ключ и я его дам кому нибудь. Покупал только сидидкей, сам клиент качал с оф сайта близзов.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 18 2010 01:55am
Quote (Shtuzer @ 18 Aug 2010 11:48)
Я купил Старкрафт 2, покажите мне где там гостевой ключ и я его дам кому нибудь. Покупал только сидидкей, сам клиент качал с оф сайта близзов.

Если покупал только ключ - то нету гостевого ключа.
Гостевой ключ должен идти в коробке с диском
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 18 2010 02:00am
Эх вот так всегда... мало того что продали только первую часть трилогии за 500 рублей, так еще и 2 ключа не дали... негодяи близзы.
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819202128Next
Add Reply New Topic New Poll