d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Аниме > за и против
Prev1171819
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 3 2010 10:06am
Quote (Killares @ 3 Jul 2010 18:44)
Значит нас только двое? ^_^


тех кто трусы утром переодевает? :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 10:16am
Quote (Killares @ 3 Jul 2010 19:44)
Значит нас только двое?  ^_^

:ph34r:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 10:22am
Quote (772000 @ Jul 3 2010 07:06pm)
тех кто трусы утром переодевает? :D


тех, кому не надо это делать часто
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 3 2010 10:26am
Quote (RoOme @ 3 Jul 2010 19:22)
тех, кому не надо это делать часто


то есть мона носить как носки, пока не будут стоять. нормально :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 10:32am
Quote (772000 @ Jul 3 2010 07:26pm)
то есть мона носить как носки, пока не будут стоять. нормально :)


зато нас таких двое на весь жсп, и скраелос нас уважает!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 3 2010 11:05pm
Genius Party. Необычно. Прикольно.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 4 2010 06:52am
Посмотрел Elven Lied - как и в большинстве японских мультиков, тема баттхерта трудного детства во всей красе. Но смотрится нормально.
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819
Closed New Topic New Poll