d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1171819202145Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 27 2010 01:25pm
наливай пока перерыв
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 27 2010 01:27pm
налил !!! и отлил даже -)
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jun 27 2010 01:47pm
Quote (AjaxVS @ 27 Jun 2010 21:59)
100%чистейший гол англичан от перекладины не был засчитан это два. в итоге первый тайм как заканчиватся? 2:1 в пользу англии. а теперь думаем - насколько бы игра англии отличалась бы от показанной во втором тайме? да полностью. вместо того, чтобы лезть всем составом на ворота немцев, завоевывая заслуженную победу, они б спокойно отбивались бы у себя. никаких контратак германии не было бы вообще - это же очевидно.
да, играли англичане хреново. да, немцы были гораздо сильнее. но как бы Италия тоже гораздо сильнее Новой Зеландии, так что теперь? ;)


+1. Никто не знает, как бы всё развернулось, если бы гол Лэмпарда засчитали и счёт стал бы 2:2.

Quote
Клозе забил со 100% оффсайда это раз.


Клозе был действительно ближе к лицевой линии англичан, чем Терри и Апсон. И ещё кто-то из немецкой команды был ближе - всё это видно на видео, 39-я секунда: http://rutube.ru/tracks/3372043.html?v=a611eae90e4c83ffa6ab7f810071e99e
Отвратительного качества скриншоты, где Апсон - чуть видимая размытая красная точка справа от Клозе: http://img64.imageshack.us/img64/2483/78637023.jpg, http://img806.imageshack.us/img806/5417/102r.jpg

Но это не оффсайд, потому что Клозе получил мяч от Нойера, сделавшего удар от ворот.
П. 11 правил игры в футбол (если что, на fifa.com точно есть :) ):
"
...
There is no offside offence if player receives the ball directly from:
-a goal kick (удар от ворот)
-a throw in (вбрасывание из-за боковой линии)
-a corner kick (угловой)
...
"

This post was edited by xelos on Jun 27 2010 01:52pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 27 2010 01:53pm
Quote
There is no offside offence if player receives the ball directly from:
-a goal kick (удар от ворот)
да, что-то я подумал, что это правило отменили. такие мелочи частенько тасуют.
ну тогда 2:2 :)
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 27 2010 02:12pm
а что думаете о первом голе аргентинцев?
Member
Posts: 5,085
Joined: Jun 21 2010
Gold: 0.00
Jun 27 2010 02:13pm
:)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 27 2010 02:23pm
Quote (EyT_twoHands @ 27 Jun 2010 22:12)
а что думаете о первом голе аргентинцев?


да реально как то пох
всёравно выиграли -) независимо был там офсайд или нет.
сегодня вообще судят как то хуёво -)
а мне тот офсайдный гол нужен был . выиграл 270фг -)
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jun 27 2010 02:26pm
Quote (EyT_twoHands @ 28 Jun 2010 00:12)
а что думаете о первом голе аргентинцев?


Думаю, что Розетти и Ко лучше в Мексику лучше не соваться. Парни там горячие, мало ли...
Мексика может и без этого гола проиграла бы, но до него очень бодренько играла.

Кстати! :lol:
"После того как я обернулся, я следил за мячом. Видел, что он был за линией ворот. Я попытался быстрее продолжить игру, так что судьи не поняли, что мяч был в воротах. Мы продолжаем участвовать в турнире и хотим добраться до финала", - цитирует Нойера Kicker." (с) http://www.championat.ru/football/news-531242.html

This post was edited by xelos on Jun 27 2010 02:27pm
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 27 2010 03:04pm
это когда деньги и легитимность стоят выше морали и справедливости
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 27 2010 04:35pm
Сумма доходов от кубка мира не зависит от того кто его выиграет. То же самое относится и к трансляциям. Все контракты заключаются задолго до начала и как бы оно не повернулось все получат что причитается. А большой интервал между кубками гарантирует что интерес не будет стихать.
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819202145Next
Add Reply New Topic New Poll