Quote (Skraelos @ 25 Mar 2010 16:22)
да нет же, ну ё-моё, ну не знаете -- не говорите
вы не понимаете как это работает?
ок, зашли 2 чара в игру. дальше первый сбросил шмотки, дал второму, второй вышел. В ЭТОТ МОМЕНТ СЕРВАК СОХРАНЯЕТ СОСТОЯНИЕ ОБОИХ ЧАРОВ. после этого хоть усрись с роллбеками -- роллбек будет к тому моменту который был после того как второй чар ливнул из игры.
это РОЛЛБЕК а не сервер лаг. игра крашится мгновенно, нет времени ничего сделать.
используется ТОЛЬКО для ре-ролла рунвордов и проверки неидентифицированных вещей.
дюпа с этим методом нет и быть не может, успокойтесь
тогда как ты объяснишь то, что некто MooN в первый день ладдера продавал 4*hoto 35, 39, 39 и 40 сделанные в 15 ed flail КАЖДЫЙ? как раз с этим самым роллбэком и дюпают вещи, как и говорил TEHNO
а этот дюп-метод уже есть в паблике
This post was edited by Sfairat on Mar 25 2010 12:02pm