d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev1171819202122Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Mar 22 2010 02:32pm
меня то возьмете? :d
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 22 2010 03:03pm
Quote (Genuary @ 22 Mar 2010 23:21)
во сколько старт то?

hey m8 :banana:
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 22 2010 05:21pm
предлагаю всем стереть д2 перед ресетом. Как вам такая акция?
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Mar 22 2010 05:28pm
Quote (InSaNe-RuS @ 23 Mar 2010 03:21)
предлагаю всем стереть д2 перед ресетом. Как вам такая акция?


provakachiya :)
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 22 2010 05:51pm
Quote (InSaNe-RuS @ 23 Mar 2010 02:21)
предлагаю всем стереть д2 перед ресетом. Как вам такая акция?


format C:\ complete :D

ни д2, ни ботов)))
и винду нормальную не поставить(((
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 22 2010 06:53pm
Quote (Genuary @ 22 Mar 2010 22:21)
во сколько старт то?
близзы сказали 19.00 по москве.
все же сомневаюсь, что все сделают за пару минут.
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 22 2010 07:19pm
в 19.00 вроде сервера в офф уйдут на приблизительно 6 часов
Member
Posts: 7,325
Joined: Jan 17 2010
Gold: 33.50
Mar 22 2010 09:19pm
Gz reset делаем рв ладдер :D
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 22 2010 10:02pm
и все-таки, где? всмысле канал какой, или акками сразу обменяться
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 12:25am
а блин, я завтра с 5 часов до 10 не смогу присудствовать у компа (
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819202122Next
Add Reply New Topic New Poll