d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Самый лучший топик > Вот он!
Prev1171819
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 12:20pm
хуясе
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 12:37pm
Quote (MANS0N @ 14 Sep 2010 22:20)
хуясе


опять в гавно?)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 14 2010 12:39pm
мой первый пост в самом лучшем топике, ура!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 12:42pm
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 21:37)
опять в гавно?)


не,искал топик старый и наткнулся по пути
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 14 2010 12:45pm
Quote (MANS0N @ 14 Sep 2010 21:42)
не,искал топик старый и наткнулся по пути


за одно и обновил
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 12:52pm
Quote (MANS0N @ 14 Sep 2010 22:42)
не,искал топик старый и наткнулся по пути


ок, а то я тему открыл, читаю хуясе.. открул другую - а там опять хуясе.. :lol:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 14 2010 12:53pm
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 21:52)
ок, а то я тему открыл, читаю хуясе.. открул другую - а там опять хуясе.. :lol:


дежа ву?

This post was edited by 772000 on Sep 14 2010 12:53pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1171819
Add Reply New Topic New Poll