Значит так,перешёл на нм,выполняю первый квест фури амкой,заходят два дрю по 45,один кидает хост,второй пати,сразу понял,что они друзья.Я прикинул,что можно одеть на дрю 45лвл и решил согласится на дуель.
75блок + пассивки выручили

\\амка 43 у меня была
http://img15.imageshack.us/img15/7175/screenshot085ss.jpg