возраст - фигня.
можно и в 14 быть хорошим Человеком, а можно и.. а, все равно топик закроют, вот вам, улыбнитесь хоть:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-12618452267753.jpg
из темы "Что бывает, если поставить единицу на мейлрушечке"

зы. если кому что не нравится:
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-12618450534369.jpg