d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как бороться с паникой и страхом > хочу релакс..
Prev11718192021Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 05:21pm
Quote (Kaktusliss @ 21 Jan 2010 04:15)
я в Ростове-на-Дону! хочешь приезжай, поговорим!
тока боюсь тебе не понравится разговор...
можешь с собой привезти таких же как ты пустоголовых идиотов.
мне всё равно кого пинать. балбес малолетний.


Ты чё такой дурак !!!!!!!! Я уже понил где ты ))))))))) лох из лохов )))))) Базара нет ты взрослый но я бы тебе таких пизды дал !!!!!!! )))) Бля и ты даже на мужика не похож (хотя в твои годы надо выглядеть,,,,) !!!! Ты ГУССЬ !!!!!! С тобой полюбому лохи общаються !!!!! (которые на фото ) Фу заткнись !!!! Заебал человека по фото видно !!!! Ха ха ха я в ахуе тебе не стрёмно тут с пиздюками общаться ??????? Фу ты лох !!!!!!!! Заткнись ты опушенный всегда по жизни был!!!!!!!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 20 2010 05:25pm
Quote (savokloh @ Jan 21 2010 03:13am)
Удали фото не полись дурачок !!!!!!!! Ебать вот только честно кто бы ты не был на фото там все уебанки тебя полюбому в школе лошили !!!!!! ( не будь хуетой напиши хоть раз правду !!!! Тебя лошили ???? )


Когда читаешь подобный маразм, то возникают 2 мысли.
1ая - какой толстый тролль о_О
2ая - а вдруг это не троллинг и человек от чистого сердца пишет... :O
21 год, а мыслей в голове ноль... вообще мозг отсутствует... один бессвязный лепет и мат
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 20 2010 05:28pm
дебилоид обыкновенный!
мне жаль его!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 20 2010 05:30pm
Quote (savokloh @ Jan 21 2010 03:21am)
Ты чё такой дурак !!!!!!!! Я уже понил где ты ))))))))) лох из лохов )))))) Базара нет ты взрослый но я бы тебе таких пизды дал !!!!!!! )))) Бля и ты даже на мужика не похож (хотя в твои годы надо выглядеть,,,,)  !!!! Ты ГУССЬ !!!!!! С тобой полюбому лохи общаються !!!!! (которые на фото ) Фу заткнись !!!! Заебал человека по фото видно !!!! Ха ха ха я в ахуе тебе не стрёмно тут с пиздюками общаться ??????? Фу ты лох !!!!!!!! Заткнись ты опушенный всегда по жизни был!!!!!!!


Напряги мозги, может хоть оскорбить как нибудь сумеешь :lol: ЛОХ ГУСЬ ФУ ОПУЩЕННЫЙ :rofl: Пффф.. прошлый век...
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 05:33pm
Quote (Kaktusliss @ 21 Jan 2010 04:28)
дебилоид обыкновенный!
мне жаль его!


А мне жаль тебя столько лет !!!! А мужиком так и не стал !!!! Да ты и не станеш !!!!! Ладно пообщайся с пиздюками а потом в свой БАЙК КЛУБ К ЛОХАМ !!!! А я спать бля надеюсь у тебя сына нет ???? Ато ему так стыдно за пидорасса отца будет !!!!!!!!!
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 05:34pm
Quote (Apocalypticus @ 21 Jan 2010 04:30)
Напряги мозги, может хоть оскорбить как нибудь сумеешь  :lol:  ЛОХ ГУСЬ ФУ ОПУЩЕННЫЙ  :rofl: Пффф.. прошлый век...


Да ты заткнись !!!! Шистёрка ёбаная с этим лохом хоть общаються !!!! А на тебя даже внимания не обращают !!!!!!!!!!
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 20 2010 05:38pm
Бля, какой-то жоский пиздабол интернетный попался )
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 20 2010 05:38pm
Quote (savokloh @ Jan 21 2010 03:34am)
Да ты заткнись !!!! Шистёрка ёбаная с этим лохом хоть общаються !!!! А на тебя даже внимания не обращают !!!!!!!!!!

опять бла бла бла с тобой не интересно... -.-
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 20 2010 05:55pm
Щито тут опять происходит? Срач?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 20 2010 06:14pm
Quote (Killares @ Jan 21 2010 03:55am)
Щито тут опять происходит? Срач?


ага, но ты уже опоздал на раздачу =/
Go Back To Русский Topic List
Prev11718192021Next
Closed New Topic New Poll