Quote (savokloh @ Jan 21 2010 03:13am)
Удали фото не полись дурачок !!!!!!!! Ебать вот только честно кто бы ты не был на фото там все уебанки тебя полюбому в школе лошили !!!!!! ( не будь хуетой напиши хоть раз правду !!!! Тебя лошили ???? )
Когда читаешь подобный маразм, то возникают 2 мысли.
1ая - какой толстый тролль о_О
2ая - а вдруг это не троллинг и человек от чистого сердца пишет...
21 год, а мыслей в голове ноль... вообще мозг отсутствует... один бессвязный лепет и мат