Quote (Apocalypticus @ 13 Nov 2009 01:38)
+1
лол, чё ты придираешься то ещё ~~
-100
Просто я суммонером играл несколько лет.
Конечно хорошо, когда за тебя всё делают суммоны, а ты только стоишь со сторонки и кастуешь Bone Spirit.
Хоть один из них приблизился и ударил монстров ручками (герой)? Я видел только медведя и суммонов.
Кстати, есть мысль дать отпор немцам, сделав аналогичную вещь.
Ибо я не согласен, что они такие пездатые перцы, раз сделали такой забег.
This post was edited by dimon222 on Nov 12 2009 04:59pm