Quote (Fury Angel @ 25 Oct 2009 13:12)
p.s. ааааааааааааааааа.... наткнулся случайно на другую фотку в архиве имаджшака :DDDDD чуть инфаркт не хватил
http://img99.imageshack.us/img99/9620/img17441no7.jpg
епт...сам, увидев, чуть не откинулся

голицын помню, полусладкое. а че там за пиво? мы что - ловенбрау пили?