хех. седня весь день пытался pc sks 2x-3x life купить, нормальные цены
предлагал тока
Oli_997 (08 user).
спросил про воучи - ответил - это старые
Divek-a (jun 07), он может воучнуть.
мне этого показалось мало, отказался.
через два часа в другом его топике отписался менее дальновидный чувак: "он скаммер! я купил 4 pc life скиллера и все пуфнулись через полчаса!".
оба юзера - поляки.
теперь не буду торговать с поляками 07 и всеми 08.