d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev11718192021343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Feb 7 2008 05:07am
Quote (Kaktusliss @ Thu, Feb 7 2008, 06:05pm)
всем привет!
меня зовут Сергей! я из Ростова-на-Дону!
в Д2 играю не очень давно, с 1.10, около 2,5 лет...
играю на европе! раньше играл на сц, потом надоело и перешел на хц, тут гораздо интереснее!
на жсп ваще недавно зашел... но уже успел со многими подружиться! многие очень помогли!
мне нравится здешняя атмосфера братства!
хочу войти в состав гильдии, потому что мне это интересно!
да и друзья все мои на жсп и в Д2 из гильдии!!!


За! На первый взгляд неплохой парняга.
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 7 2008 05:10am
Runaos, FromHeaven, Dovnor, dimon222: knight icon_pointr.gif inactive
envie: inactive icon_pointr.gif knight
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 7 2008 05:24am
Quote (Fisher85 @ Thu, Feb 7 2008, 10:58am)
да все лосты тоже временно... Вон уже пылью покрываются... С Перцем общался в аське, сказал вернется если разбанят....


Красавчег biggrin.gif
БЕВ я ЗА обеими руками, гуд мужиг, и в Д2 помогал не раз и в ISQ отжигает biggrin.gif

This post was edited by YureCzRS on Feb 7 2008 05:35am
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Feb 7 2008 05:28am
Quote (YureCzRS @ Thu, Feb 7 2008, 02:24pm)
Красавчег biggrin.gif


ты б вместо "красавчегов" лучше бы за Кактуса сказал что нить.... smile.gif

З.Ы. Кто не знает: Он байкер! Будете в Ростове он покатает вас на классном мотыке!

This post was edited by Fisher85 on Feb 7 2008 05:29am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 7 2008 05:34am
Quote (Fisher85 @ Thu, 7 Feb 2008, 14:28)
ты б вместо "красавчегов" лучше бы за Кактуса сказал что нить.... smile.gif

З.Ы. Кто не знает: Он байкер! Будете в Ростове он покатает вас на классном мотыке!


чем он тебя так очаровал? laugh.gif
Member
Posts: 368
Joined: May 17 2007
Gold: 222.90
Feb 7 2008 05:38am
Не знаю могу ли я в говорить с 3 дневным стажем в гильдии но я вижу что Кактус уже сейчас оказывает всем нам существенную помощь на ут, в общении абсолютно адекватен. Наш человек вообщем.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 7 2008 05:39am
Quote (Kaktusliss @ Thu, Feb 7 2008, 11:05am)
всем привет!
меня зовут Сергей! я из Ростова-на-Дону!
в Д2 играю не очень давно, с 1.10, около 2,5 лет...
играю на европе! раньше играл на сц, потом надоело и перешел на хц, тут гораздо интереснее!
на жсп ваще недавно зашел... но уже успел со многими подружиться! многие очень помогли!
мне нравится здешняя атмосфера братства!
хочу войти в состав гильдии, потому что мне это интересно!
да и друзья все мои на жсп и в Д2 из гильдии!!!



За.
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Feb 7 2008 05:46am
Quote (XOPOIIIO @ Thu, Feb 7 2008, 02:34pm)
чем он тебя так очаровал? laugh.gif


да сдружились когда Уберы с ним делали... нормальный чел!
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 7 2008 05:54am
давайте организационные вопросы выше решим, а потом будем думать- все по порядку
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 7 2008 07:18am
Quote (Norlander @ Thu, Feb 7 2008, 11:54am)
давайте организационные вопросы выше решим, а потом будем думать- все по порядку


озадачивай!
Go Back To Русский Topic List
Prev11718192021343Next
Add Reply New Topic New Poll