Quote (Kaktusliss @ Thu, Feb 7 2008, 06:05pm)
всем привет!
меня зовут Сергей! я из Ростова-на-Дону!
в Д2 играю не очень давно, с 1.10, около 2,5 лет...
играю на европе! раньше играл на сц, потом надоело и перешел на хц, тут гораздо интереснее!
на жсп ваще недавно зашел... но уже успел со многими подружиться! многие очень помогли!
мне нравится здешняя атмосфера братства!
хочу войти в состав гильдии, потому что мне это интересно!
да и друзья все мои на жсп и в Д2 из гильдии!!!
За! На первый взгляд неплохой парняга.