Quote (Drex @ 28 Jan 2012 18:59)
пизец нах!
http://www.youtube.com/watch?v=5UtawnTJyK4
незнаю... есть конечно среди ментов и дпсников пидарасы откровенные, но они все - такие же люди. Я за свою жизнь ниразу с ними не конфликтовал... Бывало останавливали и те и другие... но при том, что правил и законов я не нарушаю, мне ниразу не приходилось давать взятки или как-то омазываться...