Quote (WhiteWarrior @ Oct 24 2012 09:01pm)
Очки муслимов - очки в копилку РПЛ.
Денисов идиот, совершенно средний игрок и считает себя богом, да его вообще гнать надо. Халк и Витсель >
ЦСКА в Лигу Чемпионов нах!!!!11
ЦСКА люблю смотреть только из за игры Хонды
он клевый игрок!