☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev
1
177
178
179
180
181
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 42651
Replies: 2188
Track Topic
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#1781
Jan 16 2009 03:32pm
Quote (YureCzRS @ Fri, 16 Jan 2009, 23:31)
скоро перегонит
так я 1-53 арена онли
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#1782
Jan 17 2009 09:49am
На телефоне мона как нить в ЛС поиграть?
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#1783
Jan 17 2009 10:23am
Quote (Fungii @ Sat, 17 Jan 2009, 16:49)
На телефоне мона как нить в ЛС поиграть?
esli flash podderzhivaet to mozhno
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#1784
Jan 17 2009 11:29am
Quote (guMKa @ Sat, 17 Jan 2009, 19:23)
esli flash podderzhivaet to mozhno
Иначе никак?
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#1785
Jan 17 2009 12:27pm
daje esli podderjivaet - ne fakt
Lannnn
Member
Posts: 1,299
Joined: Apr 9 2008
Gold
:
2,095.00
Warn: 50%
#1786
Jan 18 2009 12:24am
1111111
Examine
Member
Posts: 2,398
Joined: Nov 23 2007
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
Warn: 10%
#1787
Jan 18 2009 12:33am
flash podderzhivaet mozhno
This post was edited by Examine on Jan 18 2009 12:33am
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#1788
Jan 18 2009 08:05am
чё за хрень???
поставил броньку на продажу в маркете потом захожу на жсп и вижу в голд логе:
Quote
Sonntag, 18. Januar 2009 14:56:14 Банк -22.50 (58.90 -> 36.40) to Forum Bank (by Forum Bank) LS Item Fee 12612411
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#1789
Jan 18 2009 08:08am
если цена больше 15 фг ты платишь 5% сразу, если не купят то эти деньги тебе никто не вернет офц
или 20 фг, не помню
This post was edited by SkilletFan on Jan 18 2009 08:10am
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#1790
Jan 18 2009 08:09am
Quote (valerij @ Sun, 18 Jan 2009, 18:05)
чё за хрень???
поставил броньку на продажу в маркете потом захожу на жсп и вижу в голд логе:
LS Item Fee
налог с тебя сняли 5%
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
177
178
179
180
181
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact