Fort рулит, деффенс от ед, урон прибавляет и еще от са армор увеличивает
Quote
еще попробуй мб а3 мерка. сейчас себе такого одеваю, помотрю что получится, будет ли хватать маны
Маны хватает, я с таким бегаю, но Диабло его частенько выносит, приходиться изварачиваться
This post was edited by ZloySanta on Sep 7 2008 05:40am