Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 5 Jun 2009, 14:50)
там тока лежа..

нада признать что мне концепция нравится вполне хоть он и не доделан. если автор сего творения не впадет в безумие и не покрасит его в какой нибудь адский цвет, как любят делать все русские тюнеры и не въебет решетку от летнего сада вперед - тогда у него есть все шанс сделать пиздатый москвич.