☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
175
176
177
178
179
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84073
Replies: 3637
Track Topic
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#1761
Jul 21 2008 01:19am
Quote (RoOme @ Mon, 21 Jul 2008, 01:26)
можеш не ехать. тут ничо кроме моего шкафа не осталось. всё, включая верхний слой почвы, зохапали на эксперименты марсиане.
группа спасения в белых халатах уже едет!!! держись брат!
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1762
Jul 21 2008 01:25am
Quote (Kaktusliss @ Mon, Jul 21 2008, 10:19am)
группа спасения в белых халатах уже едет!!! держись брат!
то что заныкал в шкафу, уже кончается. держусь из последних сил
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#1763
Jul 21 2008 02:21am
Quote (RoOme @ Mon, 21 Jul 2008, 10:25)
то что заныкал в шкафу, уже кончается. держусь из последних сил
крепись! осталось недолго! (попустит как минимум)
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1764
Jul 21 2008 02:29am
Quote (Kaktusliss @ Mon, Jul 21 2008, 11:21am)
крепись! осталось недолго! (попустит как минимум)
Quote
3 Пользователь(ей): RoOme, guMKa, Bekas
ааа!!! мне мерещется Беказ!!! всё пропало!!!
Norlander
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#1765
Jul 21 2008 04:37am
ты не один такой -) он мне в аське мерещился с утра и привет слал... наверно с Марса
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#1766
Jul 21 2008 01:57pm
наебнулась помпа на машине...
и расширительный бачок разорвало от перегрева!...
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1767
Jul 21 2008 02:11pm
сходил с нашей секретаршей на Хэнкока.. фильм так се, девка странная оО
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#1768
Jul 21 2008 02:13pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Jul 21 2008, 08:11pm)
сходил с нашей секретаршей на Хэнкока.. фильм так се, девка странная оО
Malopox
Member
Posts: 9,693
Joined: Mar 2 2006
Gold
:
1,590.00
#1769
Jul 21 2008 02:22pm
Дали звезду + ДФ доступ
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#1770
Jul 21 2008 02:23pm
Quote (w1841d3 @ Mon, 21 Jul 2008, 23:22)
Дали звезду + ДФ доступ
Gratz!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
175
176
177
178
179
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact