d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1174175176177178596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 13 2013 09:07pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 14 2013 12:46am
Quote (AjaxVS @ 14 Mar 2013 01:10)
против компов попробуй для начала. у них хороший уровень даже для тренировок алмаза.


хуйня эти компы. чтобы лучше играть надо тренироваться с человеком который чуть сильнее тебя, разбирать реплеи (хотя бы элементарные ошибки) и просто тупо много играть.
кадафи скоро может столкнуться с такой ситуацией: знаешь что надо делать, но не успеваешь. у меня часто такое бывает, ибо моих 130-150 апм жутко не хватает. чтобы повысить - надо играть больше, а времени не так много. Вообще многие действия можно до автоматизма доводить
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 14 2013 02:35am
Quote (WhiteWarrior @ 14 Mar 2013 08:46)
хуйня эти компы.
ты просто не умеешь их готовить )
ясно дело, лучше с нормальным человеком, да где ж его возьмешь на уровне кадафском (кадафьем? тт). до алмаза подсовывают всяких нубов, с которыми ничему научится и нельзя. компы же тебя сразу наказывают, если проседаешь по скиллу.
для начала надо уметь при ~80 рабах постоянно набирать полный лимит, сливая его в боях, не набирая тысячу+ минералов. где этому учится, вопроса не возникает.

зы.150 апм достаточно для мастер лиги. фишай в свое время со 120 топ2 мира брал в ск1, среди ололо-кликеров с 350+. уверен, у тебя или проеб по ресурсам или по ведению боя. апм - последнее, на что надо ориентироваться.

This post was edited by AjaxVS on Mar 14 2013 02:35am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 14 2013 02:45am
Игрок уровня топ серебра - золота спокойно убивает компа эксперта же? Тем более когда играл с ними там развитие с начала по другому идёт, не как против человека...сейчас мб изменилось что то.

btw прошёл отборки


This post was edited by WhiteWarrior on Mar 14 2013 02:45am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 14 2013 07:37am
Чета блять загнобили меня на ветеране первый раз, где психов нада убивать тоссовских на время (=
Похуй, вечером ебану (=
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 14 2013 10:47am
у Горчицы преимщество - возраст) старкрафт - игра молодых, как говорил какой-то корейский про, боксер что ль
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 14 2013 02:55pm
есть такое дело немного. но это если с годами не приобретаешь "видение" (с) сара :) тогда шансы выравниваются.

кстати, поиграл в хотсе кастомы уже против экспертов. порезали их очень сильно, обыгрывать можно б/п. в ВоЛе это было почти нереально.
все равно довольно мощно, билд-ордеры первые 5-10-15 минут исполняют как гмл. на повторах смотришь - офигиваешь, как они развиваются быстро, есть чему учится. сложности "читер" еще не пробовал.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 14 2013 03:16pm
Помню истории про того самого парня рвущего 8компов в первом ск :P
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 14 2013 04:38pm
Quote (AjaxVS @ 14 Mar 2013 21:55)
есть такое дело немного. но это если с годами не приобретаешь "видение" (с) сара :) тогда шансы выравниваются.

кстати, поиграл в хотсе кастомы уже против экспертов. порезали их очень сильно, обыгрывать можно б/п. в ВоЛе это было почти нереально.
все равно довольно мощно, билд-ордеры первые 5-10-15 минут исполняют как гмл. на повторах смотришь - офигиваешь, как они развиваются быстро, есть чему учится. сложности "читер" еще не пробовал.


pochemu posle "videnie" copyright stoit? eto bolshe nikomu nelzya ispolzovat ne sprosiv tebya?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 14 2013 04:44pm
Quote (guMKa @ Mar 14 2013 10:38pm)
pochemu posle "videnie" copyright stoit? eto bolshe nikomu nelzya ispolzovat ne sprosiv tebya?


Не спросив Сару, иначе пизда тебе!

Кампания классная, не оторваться реально :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1174175176177178596Next
Add Reply New Topic New Poll