Quote (WhiteWarrior @ 14 Mar 2013 08:46)
хуйня эти компы.
ты просто не умеешь их готовить )
ясно дело, лучше с нормальным человеком, да где ж его возьмешь на уровне кадафском (кадафьем? тт). до алмаза подсовывают всяких нубов, с которыми ничему научится и нельзя. компы же тебя сразу наказывают, если проседаешь по скиллу.
для начала надо уметь при ~80 рабах постоянно набирать полный лимит, сливая его в боях, не набирая тысячу+ минералов. где этому учится, вопроса не возникает.
зы.150 апм достаточно для мастер лиги. фишай в свое время со 120 топ2 мира брал в ск1, среди ололо-кликеров с 350+. уверен, у тебя или проеб по ресурсам или по ведению боя. апм - последнее, на что надо ориентироваться.
This post was edited by AjaxVS on Mar 14 2013 02:35am