d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1174175176177178364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 20 2008 03:39pm
Quote (turboRomka @ Sun, 20 Jul 2008, 18:52)
выпил пива

Хорошо....


не выпил пива! Хорошо! wink.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 20 2008 03:44pm
кстати!!! купил часы.
Вот фото, только сфоткался, извиняюсь - пьяный (за них и пил)

Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 20 2008 03:48pm
Quote (turboRomka @ Mon, 21 Jul 2008, 00:44)
кстати!!! купил часы.
Вот фото, только сфоткался, извиняюсь - пьяный (за них и пил)

<IMG alt="" src="http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/001.jpg">


какя марка? не видно!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 20 2008 03:48pm
Rado
jubile
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2008 04:05pm
Тулу зохватили инопланетяне. Жду когда улетят, закрылся в шкафу с коммуникатором.
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Jul 20 2008 04:07pm
gulyal ...segodnya trenerovka ... spat' ne ohoto voobshe ! hz kak trenerovatsya budu
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 20 2008 04:08pm
Quote (turboRomka @ Mon, 21 Jul 2008, 00:48)
Rado
jubile


найс, надеюсь они стоят свои 1.5к$
Quote

Тулу зохватили инопланетяне. Жду когда улетят, закрылся в шкафу с коммуникатором.

отсыпь, аааа ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2008 04:10pm
Quote (artexe @ Mon, Jul 21 2008, 01:08am)
отсыпь, аааа ?


инопланетяне зохватили всё с собой. осталось только то, что я заныкал в шкафу.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 20 2008 04:12pm
Quote (RoOme @ Mon, 21 Jul 2008, 01:10)
инопланетяне зохватили всё с собой. осталось только то, что я заныкал в шкафу.


пля, а мне завтра - послезавтра в тульскую область ехать...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2008 04:26pm
Quote (artexe @ Mon, Jul 21 2008, 01:12am)
пля, а мне завтра - послезавтра в тульскую область ехать...


можеш не ехать. тут ничо кроме моего шкафа не осталось. всё, включая верхний слой почвы, зохапали на эксперименты марсиане.
Go Back To Русский Topic List
Prev1174175176177178364Next
Closed New Topic New Poll