☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
174
175
176
177
178
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84077
Replies: 3637
Track Topic
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#1751
Jul 20 2008 03:39pm
Quote (turboRomka @ Sun, 20 Jul 2008, 18:52)
выпил пива
Хорошо....
не выпил пива! Хорошо!
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#1752
Jul 20 2008 03:44pm
кстати!!! купил часы.
Вот фото, только сфоткался, извиняюсь - пьяный (за них и пил)
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#1753
Jul 20 2008 03:48pm
Quote (turboRomka @ Mon, 21 Jul 2008, 00:44)
кстати!!! купил часы.
Вот фото, только сфоткался, извиняюсь - пьяный (за них и пил)
<IMG alt="" src="http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/001.jpg">
какя марка? не видно!
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#1754
Jul 20 2008 03:48pm
Rado
jubile
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1755
Jul 20 2008 04:05pm
Тулу зохватили инопланетяне. Жду когда улетят, закрылся в шкафу с коммуникатором.
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#1756
Jul 20 2008 04:07pm
gulyal ...segodnya trenerovka ... spat' ne ohoto voobshe ! hz kak trenerovatsya budu
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#1757
Jul 20 2008 04:08pm
Quote (turboRomka @ Mon, 21 Jul 2008, 00:48)
Rado
jubile
найс, надеюсь они стоят свои 1.5к$
Quote
Тулу зохватили инопланетяне. Жду когда улетят, закрылся в шкафу с коммуникатором.
отсыпь, аааа ?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1758
Jul 20 2008 04:10pm
Quote (artexe @ Mon, Jul 21 2008, 01:08am)
отсыпь, аааа ?
инопланетяне зохватили всё с собой. осталось только то, что я заныкал в шкафу.
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#1759
Jul 20 2008 04:12pm
Quote (RoOme @ Mon, 21 Jul 2008, 01:10)
инопланетяне зохватили всё с собой. осталось только то, что я заныкал в шкафу.
пля, а мне завтра - послезавтра в тульскую область ехать...
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1760
Jul 20 2008 04:26pm
Quote (artexe @ Mon, Jul 21 2008, 01:12am)
пля, а мне завтра - послезавтра в тульскую область ехать...
можеш не ехать. тут ничо кроме моего шкафа не осталось. всё, включая верхний слой почвы, зохапали на эксперименты марсиане.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
174
175
176
177
178
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact