Quote (LightAndMagic @ Sat, Sep 6 2008, 01:33pm)
дело в том что близз после патча 1.10 недвусмысленно дали понять что сингл и клозед б.нет различатся тхтешниками. тк происхождение твоего тхт файла ятп не офф бнет, то и доверять ему бесмысленно. в клозед б.нет многие вещи не такие как в сингле.
Мой сервер -
клозед бнет, сингл и бнет не различаются тхт файлами, просто в бнете активируются некоторые строки, которые в сингле не работают, такие же, как, например, дроп ключей...так же объясняется различие между ладдер/нон-ладдер..на конву мефа можно класть, если она 28+ лвла в бнете. Сегодня сбегаю потестить на сервере скиллы, заодно и это все проверю

С уберами работаю не так и давно, инфа в основном с ДЗ и из текстовиков, скоро будет и экспериментально