d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1174175176177178628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15
Joined: Apr 5 2008
Gold: 0.00
Sep 6 2008 06:15am
Quote (corgan @ Thu, Sep 4 2008, 12:06am)
v single ne doljno byt' trista biggrin.gif

v bnete byl? meph snimaet 125 res eto 20lvl aura


У меня свой сервер, в сингле уберквест работает с поставленным PlugY, для просмотра конвы можешь глянуть monstats.txt из архивов игры ;\
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 6 2008 07:20am
ещё можно эмулятором бнета трист забабахать. сам не пробовал, но знакомый говорил, что можно делать уберквест со всеми элементами экстрима: со скелетами, блодлордами итд

This post was edited by RoOme on Sep 6 2008 07:21am
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Sep 6 2008 07:33am
Quote
для просмотра конвы можешь глянуть monstats.txt из архивов игры ;\

дело в том что близз после патча 1.10 недвусмысленно дали понять что сингл и клозед б.нет различатся тхтешниками. тк происхождение твоего тхт файла ятп не офф бнет, то и доверять ему бесмысленно. в клозед б.нет многие вещи не такие как в сингле.
Member
Posts: 15
Joined: Apr 5 2008
Gold: 0.00
Sep 6 2008 10:29am
Quote (LightAndMagic @ Sat, Sep 6 2008, 01:33pm)
дело в том что близз после патча 1.10 недвусмысленно дали понять что сингл и клозед б.нет различатся тхтешниками. тк происхождение твоего тхт файла ятп не офф бнет, то и доверять ему бесмысленно. в клозед б.нет многие вещи не такие как в сингле.

Мой сервер - клозед бнет, сингл и бнет не различаются тхт файлами, просто в бнете активируются некоторые строки, которые в сингле не работают, такие же, как, например, дроп ключей...так же объясняется различие между ладдер/нон-ладдер..на конву мефа можно класть, если она 28+ лвла в бнете. Сегодня сбегаю потестить на сервере скиллы, заодно и это все проверю smile.gif С уберами работаю не так и давно, инфа в основном с ДЗ и из текстовиков, скоро будет и экспериментально smile.gif
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Sep 6 2008 10:34am
ок, еще раз: твои текстовики из клиентской версии игры. текстовики с сервера перекрывают текстовики (и длл кроме клиентских). тоесть на клозед б.нет можно делать хоть другую игру в определенных аспектах. ты можешь на своем сервери изменить текстовики/длл и они окажут влияние на игру.

This post was edited by LightAndMagic on Sep 6 2008 10:35am
Member
Posts: 14,874
Joined: Jul 19 2008
Gold: 1,218.14
Sep 6 2008 10:37am
Quote (RoOme @ Sat, 6 Sep 2008, 15:20)
ещё можно эмулятором бнета трист забабахать. сам не пробовал, но знакомый говорил, что можно делать уберквест со всеми элементами экстрима: со скелетами, блодлордами итд


ты можешь
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 6 2008 10:43am
Quote (Pablito89 @ Sat, Sep 6 2008, 07:37pm)
ты можешь


rly?
Member
Posts: 15
Joined: Apr 5 2008
Gold: 0.00
Sep 6 2008 10:58am
Quote (LightAndMagic @ Sat, Sep 6 2008, 04:34pm)
ок, еще раз: твои текстовики из клиентской версии игры. текстовики с сервера перекрывают текстовики (и длл кроме клиентских). тоесть на клозед б.нет можно делать хоть другую игру в определенных аспектах. ты можешь на своем сервери изменить текстовики/длл и они окажут влияние на игру.


Я могу, только не делал этого, mpq скачаны с близзарда..;\
Member
Posts: 15
Joined: Apr 5 2008
Gold: 0.00
Sep 6 2008 11:05am
Тока что на сервере сходил к мефу, резы -125..т.е. лвл реал 20й, тока вот не могу проверить насчет конвы пала и мефа, т.к. палов не оч люблю и собственного пала пока нет sad.gif но подробно почитать про это моно на ДЗ, там неплохо описано, что нужна 28+, только непонятно хватит ли 27...sad.gif
ЗЫ: моего френзи барба там выносят sad.gif
ЗЗЫ: что за Gold на сайте, объясните, влом ползать))
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Sep 6 2008 11:24am
Quote
ЗЗЫ: что за Gold на сайте, объясните, влом ползать))

это трейд форум вообщето -.-
Go Back To Русский Topic List
Prev1174175176177178628Next
Add Reply New Topic New Poll