Quote (STM704 @ 13 Mar 2013 18:57)
На хр еще лет 5 назад играл спокойно.
просто я не в курсе насчет поддержки hires / HD в оригинале. качну новый даже под xp.
Quote (aaaleshka @ 13 Mar 2013 18:05)
и вот че то загорелся аое2... полчаса назад узнал об аддоне двухмесячной давности, славянские бояре прикольные

бояре - это не туда ) казаки 1 > *.
Quote (Qadafi @ 13 Mar 2013 20:24)
что-то мне кажется, что я дно дна
не, я знаю, что вот эти хороши против тех например.. но у меня тупо внимания не хватает

против компов попробуй для начала. у них хороший уровень даже для тренировок алмаза.
This post was edited by AjaxVS on Mar 13 2013 01:14pm