d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev11731741751761771188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 3 2009 02:14am
Quote (Fury Angel @ Wed, 3 Jun 2009, 12:03)
думаете у вас дерьмовая жизнь? Думатете все плохо?

посмотрите сюда:

http://images3.webpark.ru/uploads53/090603/bad_day_50.jpg

Унитаз из шоколада, чотке
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 3 2009 02:42am
какойго нахуй шоколда, из гавно ебашит как из ракеты :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 3 2009 02:56am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, 3 Jun 2009, 12:42)
какойго нахуй шоколда, из гавно ебашит как из ракеты :lol:

Я - оптимист
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 3 2009 03:03am
а я реалист :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 3 2009 03:04am
Quote (Fury Angel @ Wed, 3 Jun 2009, 09:03)
думаете у вас дерьмовая жизнь? Думатете все плохо?

посмотрите сюда:

http://images3.webpark.ru/uploads53/090603/bad_day_50.jpg


открыть крышку гейзер получится :D
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 3 2009 07:08am
Ты чё, вобще рамсы попутал, лошара, Петюню не знать? Ладно, не сцы, я добрый сегодня, все тебе расскажу. Для начала тебе надо знать, что он на районе основной. Лучше бы тебе в этом не сомневаться, терпила, если не хочешь, чтобы Петян торцанул тебя в петилово при встрече, или, скажем, пробил двушку во фронтец. Авторитеты ему не страшны, он вырубает их с подачи, лёгко, а уж о таких лохах и даунах как ты и речи нет. Узнать его, если чё, очень просто. Во-первых, когда Петя рассекает по району, то все шныри и утырки сразу съебывают к себе на конуру, и не светятся. Во-вторых, белые кросачи, Петян предпочитает Adidas, от 1200$. Труба Sony-Erricson, платиновая. Если сеча какая, то Петя там точно будет, а как же? Одному в шарабан, второму печаточкой в нос - ТЭЦ! а потом в пачку с локтя, и все, конец разборке.

Слы, лошок, что-то заговорился я тут с тобой. Вали давай, к себе на хату, пока я тебе в бубен не дал, мышь. А если чё неясно, то иди к Пете на сайт и почитай что делать, чтобы жить как нормальный пацан.(с)

http://petyan.com/

Нередко каждый из Вас, то ли сидя за рулём своего автомобиля, то ли будучи пассажиром, замечал неадекватных "товарищей", проносящихся мимо в потоке, подрезающих автомобили, вылетающих на встречную полосу движения и прочее, прочее, прочее… Согласно соцопросу проведенному журналом "За Рулём" просто с фантастическим отрывом (более чем в три раза) этими "товарищами", которые нам как раз совсем не товарищи, являются водители BMW. Именно этой марки, а не какой-нибудь другой. Когда наблюдаешь за действиями водителей этой марки на дороге, то складывается впечатление, что за рулём сидит "сказочный долбоёб", для которого не существует никого, кроме него самого. Дорога существует только для него, и он прокладывает себе пусть невзирая ни на кого. Нельзя, конечно, категорично утверждать, что все водители баварского автопрома такие, но, как известно, исключения лишь подтверждают правило. Соглашусь, что всё-таки существует категория спокойных водителей этих машин. Их примерно одна треть от всех владельцев BMW в нашей стране, и зачастую они ездят на моделях 7 серии, будь то e32 или e38, или e65 тип кузова. Однако остальные 2/3, а особенно предпочитающие 3 серию (e36 и e30 в особенности), а также 5 серию (в основном относится к е34 кузову) полностью оправдывают присвоенную выше категорию "сказочных долбоёбов". Возможно Вы скажете: "Как же так? Может быть марка BMW в этом не виновата? Может это тип водителей такой?" Да в чём-то Вы действительно правы. Действительно, автомобили данной марки вполне надежные и приятные в эксплуатации. Но ведь почему-то именно тип водителей, с названием "долбоёб" выбирает в своём большинстве именно эту марку автомобилей. Помимо всего, многие водители, пересевшие с других автомобилей на BMW, становятся такими же, как и основная масса бээмвистов. Как же мотивировать причину перехода в это ненормальное состояние, если не автомобилем?(с)

http://www.antibmw.info/site/about.html

This post was edited by Babunok on Jun 3 2009 07:12am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 3 2009 08:15am
Quote (Babunok @ Wed, 3 Jun 2009, 16:08)
petyan.com
видео там веселое:

http://www.youtube.com/watch?v=1Uh0vzSLUxI
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 3 2009 11:17am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 3 2009 04:18pm
:rofl: ниче так :rofl:

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 3 2009 04:36pm
:rofl:
12 летний житель Норвегии, используя приемы, которым он обучился в многопользовательской игре World Of Warcraft, смог спасти жизнь себе и своей сестре. Во время прогулки по лесу они наткнулись на неуравновешенного лося, который принял детей за врагов и атаковал их. Сначала мальчик отвлек внимание животного, дав возможность сестре убежать, а потом притворялся мертвым до тех пор пока лось не потерял к нему всяческий интерес. По его словам, всему этому он научился, во время продолжительных игр в WoW.

This post was edited by Fury Angel on Jun 3 2009 04:37pm
Go Back To Русский Topic List
Prev11731741751761771188Next
Add Reply New Topic New Poll